Найди разными способами произведения 6•6

(5+1)

6•6 (3+3)

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:28
    0
    1) 6*6 (5+1) =

    сначала делается в скобках

    5+1=6

    потом за скобками

    6*6=36

    потом надо 6:36=6

    ответ: 6