Начерти прямоугольник, длина которого 6 см, а ширина равна половине длины. найди его площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 14:41
    0
    Р=6*6+3*2=28 см

    s=3*6=18 см2
  2. 15 января, 16:36
    0
    Длина-6 см, Ширина-3 см. Площадь:S=6*3=18 см^2 Периметр: Р=6+3+6+3=18 см