Вычислите удобным способом: 2,4•9,5• (-3,5) дробная черта5• (-7) •0,6

-9•2,4• (-7,2) дробная черта - 3•1,8•3,6

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:37
    0
    1) 4*9,5*1 дробная черта 5*2*1=38/10=3,8

    2) 3*2,4*-2 дробная черта1*1,8*1 = 43,2/1,8