Решение уравнения (39+x) - 84=78

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:28
    0
    39+х = 78+84

    х = 162 - 39

    х = 123
  2. 15 июля, 15:56
    0
    (39+х) - 84=78

    39+х=78+84

    39+х=162

    х=162-39

    х=123

    (39+123) - 84=78