A) 7,02: (y+1,2) = 1?2

b) (z+3,5) * 5,1=36,72

c) 2,7L+3,6L-1,2L=36,4

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:02
    0
    A) y+1.2=7.02:1.2

    y+1.2=5.85

    y=5.85-1.2

    y=4.65

    b) 5.1z+17.85=36.72

    5.1z=36.72-17.85

    5.1z=18.87

    z=18.87:5.1

    z=3.7

    c) 5.1L=36.4

    L=36.4:5.1

    L=7.14