Реши уравнение:

а) 7/13-a=7/26

б) 4,72c+2,8 с=78,96

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:43
    0
    А) 7/13-7/26=a

    14-7/26=a

    7/26=a

    a=7/26