Помогите решить:

х-3,75+12,5x0,1=25,9

12,48: (104x-1,56) - 0,6=9,4

12,5+149,6: (1,36+1,6y) = 12,5

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:55
    0
    Х-3.75+1.25=25.9

    х-3.75=25.9-1.25

    х-3.75=24.65

    х=24.65+3.75

    х=28.4-первое уравнение