Как решить уравнение 12,48: (104x-1,56) - 0,6=9,4

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:30
    0
    12,48: (104x-1,56) - 0,6=9,4 (104x-1,56) = 12,48+0,6 (104x-1,56) = 12,54 104x-1,56=12,54-9,4 104x-1,56=3,50 x=3,50+1,54 x=5.04
  2. 9 мая, 19:57
    0
    12,48: (104 х-1,56) = 9,4+0,6

    104 х-1,56=12,48:10

    104 х-1,56=1,248

    104 х=1,248+1,56

    104 х=2,808

    х=2,808:104

    х=0,027