Реши уравнение

4.72c+2.8c=78.96

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:32
    0
    4.72c+2.8c=78.96

    7,52c=78,96

    c=78,96:7,52

    c=10,5
  2. 4 апреля, 11:30
    0
    Складываем подобные слагаемые:

    4,72 с+2,8 с=78,96

    7,52 с=78,96

    с=78,96/7,52=7896/752=10,5