Решите уровнение х²-36=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 16:37
    0
    х²-36 = (х-6) (х+6) = 0

    х-6 = 0, х=6

    х+6 = 0, х=-6

    Ответ:+-6