Собранный урожай картофеля разложили в 6 мешков по 35 кг вкаждый, и ещё 40 кг вящик. Сколько килограммов картофеля собрали?

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 14:55
    0
    6*35=210 (кг) - картофель в мешках

    210+40=250 (кг) - всего

    Ответ: 250 кг картофеля собрали