Составить задачи и решить 15 км. ч время 3 ч сколько расстояние и Вторая время 2 ч. расстояние 6 км сколько скорость

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:53
    0
    1) 15*3=45 км

    2) 6:2=3 км/ч
  2. 13 августа, 18:05
    0
    1) 15=v*3 v=15/3=5 км 2) 6=v*2 v=6/2=3 км