Приведите дробь 1/3 к знаменателю 45

приведите дробь 1/2 к знаменателю 10

приведите дробь 1/2 к знаменателю 14

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 02:42
    0
    Пять десятых и семь четырнадцатых
  2. 11 января, 02:59
    0
    1/3=15/45

    1/2=5/10

    1/2=7/14