Разделите число 45 в отношении 2:3

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:50
    0
    2x+3x=45

    5x=45

    x=9

    2*9=18

    3*9=27
  2. 10 марта, 16:37
    +1
    Ну если только 45 / 3 * 2 или 45 * 2/3 то ответ 30