2.1+x=5.7-3x решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 16:35
    0
    2.1 + х = 5.7 - 3 х х + 3 х = 5.7 - 2.1

    4 х = 3.6

    х = 0,9
  2. 3 мая, 17:30
    0
    х+3 х=5,7-2,1

    4 х=3,6

    х=0,9