Какое расстояние преодалеет автомобиль со скоростью 72 км/ч за 2 1/4 ч

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:54
    0
    72 * 2 1/4 = 72 * 9/4 = 18 * 9 = 162 (км) машина преодолеет