Мастерская получила 700 м шёлка. Из 2I7 полученной ткани сшили блузки, а из 2I5 полученной ткани сшили платья. Сколько метров шёлка осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:44
    0
    1) 217+215 = 432 (м) затрачено

    2) 700-432=268 (м) осталось
  2. 16 марта, 07:39
    0
    700-217-215=268 м шёлка осталось