Стоимость авиабилета на рейс "Москва - Токио" зависит от класса обслуживания и даты приобретения билета. Какую сумму придется заплатить Ивану Ивановичу, если он 10 Сентября купит 2 билета на рейс, вылетающий 30 Сентября, в салон бизнес - класса?

Эконом - класс Бизнес - класс Первый класс

За 30 дней или ранее 22500 58500 125000

За 10-29 суток до вылета 26700 65500 140000

Менее, чем за 10 суток 32200 72000 165000

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:52
    0
    30-10=20 (сут) - за ст. сут он купит билеты 65500*2=131000-столько он заплатит ха 2 билета