Ивану ивановичу нужно оформить заказ ивану ивановичу нужно оформить заказ на изготовление2520 пластиковых окон. Фирма пласт изготавливает в день 18 окон, работая22 дня в месяц, а фирма луч изготавливает за месяц 420 окон. в какой фтрме выполнят быстрее заказ Ивана Ивановича? сколько времени уйдет на его выполнение?

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:23
    0
    1) 18*22=396 (ок.) - изготавливает за месяц фирма пласт;

    42 0 больше за 396, значит выполнят быстрее заказ Ивана Ивановича в фирме луч

    2) 2520 : 420=6 (м.) - уйдет на выполнение заказа.