Стоимость железнодорожного билета на один и тот же маршрут меняется в зависимости от даты поездки: среднегодовая цена билета умножается на коэффициент индексации. Стоимость плацкартного билета 31.08.2013 из Санкт-Петербурга в Москву составила 1374 рублей, при этом коэффициент индексации в период с 13 июля по 2 сентября был равен 1,2. Какова была стоимость соответствующего билета 27 декабря, если в период с 27 декабря по 28 декабря коэффициент индексации был равен 1,15?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:05
    0
    1374/1,2=1145 (стомость без индексации)

    1145*1,15=1316,75 - на 27 декабря