Стоимость железнодорожного билета 1800 рублей, а билета на сомолет потому же маршруту - 2700 рублей

а) На сколько процентов билет на самолет дороже железнодорожного билета?

б) На сколько процентов железнодорожный билет дешевле билета на самолет.

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:36
    0
    2700/1800*100-100=50%

    2700/1800=1,5

    1,5*100-100=50

    Дороже и дешевле на 30%