Реши: 43+?=82,35 х2:10+54=?,29+?=74,73-29=?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:59
    0
    43+39=82

    35*2/10+54=61

    29+45=74

    73-29=44
  2. 1 мая, 10:36
    0
    43+х=82

    х=82-43

    х=39

    43+39=82

    35*2:10+54=70:10+54=7+54=61

    29+х=74

    х=74-29

    х=45

    29+45=74

    73-29=44