Уравнения:

4x=24

15x=10

x+9=16

2x-7=x+2

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:32
    0
    4 х=24

    х=6

    15 х=10

    х=2/3

    х+9=16

    х=7

    2 х-7=х+2

    х=9