165x+143-162x-40 x=402

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:00
    0
    165x+143-162x-40 x=402

    165x-162x-40x=402-143

    -37 х=259

    х=259 / (-37) = - 7
  2. 20 декабря, 11:37
    0
    165x+143-162x-40, при x=402

    165x-162x+143-40 при x=402

    3x+103 при x=402

    3*402+103=1309