A=45: a+2 = вычисли значение выражения а+2

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:38
    0
    45+2=47 A = это цифра которую надо вставить 1 в пример (первое слагаемое)
  2. 16 апреля, 22:30
    0
    А+2=?

    при а=45

    а+2=45+2=47

    Ответ: 47