Вырази; в минутах 18 ч 50 мин; 19 ч 15 мин • 3; в секундах 19 мин 20 с; 32 мин 40 с • 2.

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:25
    0
    18 ч50 мин = 18*60+15=1130 мин

    19 ч15 мин=19*60+15=1155 мин*3=3465 мин

    19 мин20 с=19*60+20=1160 с

    32 мин40 с=32*60+40=1960 с*2=3920 с