Составь и реши уравнения с неизвестным слагаемым с неизвестным делителем 20 и 5

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:31
    0
    Х-8=12

    х=12+8

    х=20

    х: 5=4

    х=5*4

    х=20