Используя скобки, запиши выражения и вычисли их значения. Сумма чисел 30 и 50 уменьшить на 20

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:40
    0
    1.30 + (50-20) = 60 2. (30+50) - 20=60
  2. 25 мая, 06:02
    0
    (30+50) - 20=80-20=60.