Б) Напиши разность а и числа 40. Найди значения выражения, если а=100; 90; 80; 70; 60; 50; 40.

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:45
    0
    100-40=60

    90-40=50

    80-40=40

    70-40=30

    60-40=20

    50-40=10

    40-40=0
  2. 16 января, 11:20
    0
    А-40

    при а = 100 100-40=60

    при а=90 900-40=50

    а=80 80-40=40

    а=70 70-40=30

    а=60 60-40=20

    а=50 50-40=10

    а=40 40-40=0