Решите уравнение (5,9-x) / 0,58=4,07

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:28
    0
    1) 5,9-х/0,58=4,07 2) 5,9-х=4,07*0,58 3) 5,9-х=2,3606 4) - х=2,3606-5,9 5) - х=3,5394