5,7 т-5,6 т+2,4 =, если т=6

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:55
    0
    5,7 * 6 - 5,6 * 6 + 2,4 = 34,2-33,6+2,4=3
  2. 21 февраля, 13:46
    0
    5,7 т - 5,6 т + 2,4 = 0,1 т + 2,4,

    при т = 6: 0,1 т + 2,4 = 0,1 * 6 + 2,4 = 0,6 + 2,4 = 3