У Лены 5 значка а у Кати на 3 больше сколько как правильно а формате задачу

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 16:36
    0
    У Лены 5 значков, а у Кати на 3 больше. Сколько значков у Девочек?

    1) 5+3=8 (зн.) - У Кати

    2) 5+8=13 (3 н.)

    Ответ: 13 значков у девочек.
  2. 26 ноября, 16:42
    0
    1) 5 + 3 = 8 (з)

    Ответ: У Кати 8 значков