2 машины одновременно выехали из двух городов в одном направлении скорость машины были 90 километров час и 60 километров час через 5 часов одна из машин догнала другую Найди расстояние между городами

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:09
    +1
    90+60=150 (км/ч) скорость сблежение

    150*5=750 (км)

    Ответ: 150 км между городами