Две машины одновременно выехали из двух городов в одном направлении скорость машин были 90 км/ч и 60 км/ч через 5 ч одна из машин догнала другую. найди расторжение между городами

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 15:47
    0
    90*5=450

    60*5=300

    450-300=150 км