Две машины одновременно выехали из двух городов в одном напровлении. Скорости машин были 90 км/ч и 60 км/ч. через 5 ч одна из машин догнала другую. Найди расстояние между городами.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:36
    0
    1) 90+60=150 (км)

    2) 150*5=750 (км)

    Ответ: расстояние между городами равно 750 км