Две машины выехали из двух городов в одном направлении. Скорости машин были 110 км в час и 80 км в час. Через 4 часа одна из машин догнала другую. Найди расстояние между городами?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:19
    0
    1) 110*4 = 440 проехал первый поезд

    2) 80*4=320 проехал второй поез

    440-320 = 120 км

    ответ расстояние между городами 120 км
  2. 18 марта, 22:12
    0
    1) 110*4=440 км проехала одна

    2) 80*4=320 км проехала другая

    3) 440+320=760 км расстояние между городами