Упростите выражения: а) 4,41+x+2,59 б) m-3,18-3,62

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:46
    0
    А) 7+х

    б) m-6.8

    просто додать и всё
  2. 8 августа, 12:21
    0
    А) 4,41+х+2,59=х+7

    б) m-3.18-3.62=m-6.8