От каната длиной 100 метров отрезали 3/4 его длины сколько метров осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:23
    0
    100:4=25-это 1/4 от 100

    Ответ: 25
  2. 19 июля, 08:19
    0
    4/4-3/4=1/4 100*1/4 = 25 Ответ: 25 метров