В театре продаются билеты по 300 рублей и по 400 рублей, всего в театре 25 рядов по 12 мест, общая стоимость билетов 100 тысяч рублей. Сколько продано билетов по 400 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 00:42
    0
    100 билетов продаются в театре. 100*400=40000. 100000-40000=60000

    60000/300=200. 100+200=300. 25*12=300. 300=300=100

    Ответ 100

    Вроде должно быть правильным