В театре билеты продаются по цене 300 руб. и 400 руб. всего 12 рядов по 25 мест в каждом ряду. общая стоимость всех билетов равна 100000 руб. сколько билетов продаётся по 400 руб?

ответы: 50,100,150,200.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 15:10
    0
    100 билетов продаются в театре. 100*400=40000. 100000-40000=60000. 60000:300=200. 100+200=300. 25*12=300. 300=300. Ответ: 100 билетов