Вычисли площадь прямоугольника, у которого длина одной стороны 455 мм, в 7 раз больше длины другой стороны

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:31
    0
    Длина второй стороны будет 455/7=65 мм

    Площадь будет 455*65=29575 мм^2
  2. 25 марта, 20:05
    0
    455:7=65 мм это ширина

    455*65=29575 мм площадь