Было-95 л, Использовали-37 л и 29 л, Осталось-?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 18:41
    0
    95 - (37+29) = 29

    Ответ осталось 29 литров
  2. 14 мая, 19:24
    0
    1) 95-37-29=29 (л)

    Ответ: осталось 29 л.