Как записать условие и решить? Лимоны раскладывали в корзины, по 100 шт в каждую. Сколько было лимоны, если их разложили в 15 корзин и еще осталось 30 лимонов?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 03:55
    0
    (15*100) + 30=1530 лимонов
  2. 21 февраля, 04:39
    0
    Ответ 1530 лимонов так как 100*15=1500 и осталось 30 значит 1500+30=1530 лимонов было всего