Как решить задачу решите прошу лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждую сколька было лимонов если их разложили в 15 корзин и ещё осталось 30 лимонов

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:39
    0
    1) 100*15=1500 (лим.) - разложили

    2) 1500+30=1530 (лим.) - было