Решите задачу

Лимоны раскладывали в корзины, по 100 штук в каждую. Сколько было лимонов, если их разложили в 15 корзин и ещё осталось 30 лимонов.

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 08:32
    0
    1) 100*15=1500 лимонов разложили по корзинам

    2) 1500+30=1530 лимонов было
  2. 12 июня, 09:10
    0
    1) 100 * 15 = 1500 (л) разложили в корзины

    2) 1500 + 30 = 1530 (л) лимонов было всего Ответ - 1530 лимона