Как ришить задачу 4 класса Лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждую. Сколько было лимонов если их разложили в 15 корзин и ещё осталось 30 лимонов?

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 19:01
    0
    1) 100*15 = 1500 (л) в 15 корзинах.

    2) 1500+30 = 1530 (л) - ответ