Лимоны раскладывали в корзины по 100 штук в каждую Сколько было лимонов если их разложили в 15 корзин и еще осталось 30 лимонов

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:53
    0
    100*15=1500

    1500+30=1530
  2. 30 мая, 02:18
    0
    100*15=1500 Лимонов в 15 корзинах

    1500+30=1530 Лимонов было всего