Лимоны раскладывали в корзины, по 100 штук в каждую. сколько было лимонов, если их разложили в 15 корзин и ещё осталось зо лимонов?

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:15
    0
    100*15=1500 лимонов в корзинах

    1500+30=1530 лимонов было всего
  2. 6 октября, 11:28
    0
    100 х 15 = 1 500 шт. лимонов разложили в корзины. 1 500 + 30 = 1 530 лимонов было всего. Ответ: 1 530 лимонов.