Решите примеры.

1278+74+39*44:1

88:1*455+389*4

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:40
    0
    1) 61204

    2) 161716

    это просто
  2. 2 сентября, 16:58
    0
    44:1=44

    39*44=1716

    1278+74=1352

    1716+1352=3068

    88:1=88

    88*455=40040

    389*4=1556

    40040+1556=41596