За 3 дня использовали 870 ц удобрений. В первый день использовали 254 ц, а во второй день - на 197 ц больше. сколько центнеров удобрений использовали в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:45
    0
    254+197=451 (ц) - во 2 день

    870-451=419 в 3 день
  2. 27 ноября, 07:46
    0
    1) 254+197=451 (ц) - во 2 день

    2) 870-254-451=165 (ц) в 3 день